поставка теплого пола и теплоизоляции
Начальная цена29 332,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 933,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100008226000144
ИКЗ
261540512863254050100101600010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-18 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5405128632 - 540501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630114, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ключ-Камышенское Плато ул, Д. 6/3
Местонахождение
Российская Федерация, 630114, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ключ-Камышенское Плато ул, Д. 6/3
Место поставки и контакты
Место поставки
630114, г. Новосибирск, ул. Ключ-Камышенское плато, 6/3
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Жулин Данил Евгеньевич, 8-383-3380961, ik18@54.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Теплный пол 27.32.13.136 Провода и кабели нагревательные | 1 Штука | 25 834,25 ₽ | 25 834,25 ₽ |
| 2 | Теплоизоляция для теплого пола 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 1 Штука | 3 498,56 ₽ | 3 498,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ