Услуга по изготовлению информационных стендов
Начальная цена131 470 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 147 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100008226000145
ИКЗ
261540512863254050100101620013299244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-18 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5405128632 - 540501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630114, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ключ-Камышенское Плато ул, Д. 6/3
Местонахождение
Российская Федерация, 630114, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ключ-Камышенское Плато ул, Д. 6/3
Место поставки и контакты
Место поставки
630114, г. Новосибирск, ул. Ключ-Камышенское плато, 6/3
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Кельдышев Алексей Владимирович, 8-383-3380961, ik18_22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 9 390,77 ₽ | 9 390,77 ₽ |
| 2 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 13 Штука | 9 390,71 ₽ | 122 079,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ