Поставка модулей порошковых для пожаротушения
Начальная цена73 839,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 383,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100008226000147
ИКЗ
261540512863254050100101640010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-18 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5405128632 - 540501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630114, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ключ-Камышенское Плато ул, Д. 6/3
Местонахождение
Российская Федерация, 630114, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ключ-Камышенское Плато ул, Д. 6/3
Место поставки и контакты
Место поставки
630114, г. Новосибирск, ул. Ключ-Камышенское плато, 6/3
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Ларионов Дмитрий Сергеевич, 8-383-3380961, ik18_22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль порошковый для пожаротушения 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 29 Штука | 2 461,33 ₽ | 71 378,57 ₽ |
| 2 | Модуль порошковый для пожвротушения 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 461,23 ₽ | 2 461,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ