проведение строительно-технической экспертизы

Электронный аукцион № 0351100008226000148 опубликован 17.08.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 261540512863254050100101650017120244
Начальная цена177 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 733,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100008226000148
ИКЗ
261540512863254050100101650017120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-18 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5405128632 - 540501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630114, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ключ-Камышенское Плато ул, Д. 6/3
Местонахождение
Российская Федерация, 630114, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ключ-Камышенское Плато ул, Д. 6/3

Место поставки и контакты

Место поставки
630114, г. Новосибирск, ул. Ключ-Камышенское плато, 6/3
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Жулин Данил Евгеньевич, 8-383-3380961, ik18@54.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
услуга по проведению строительно-технической экспертизы здания «Питомник, склады» инв. № 01010024
71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках...
1 Условная единица177 333,33 ₽177 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы