Тушка цыпленка бройлера замороженная

Электронный аукцион № 0351100008226000149 опубликован 24.08.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 261540512863254050100101670011012244
Начальная цена250 664 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 066,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100008226000149
ИКЗ
261540512863254050100101670011012244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:45
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-18 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5405128632 - 540501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630114, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ключ-Камышенское Плато ул, Д. 6/3
Местонахождение
Российская Федерация, 630114, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ключ-Камышенское Плато ул, Д. 6/3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кужин Роман Александрович, 8-383-3381207, ik18_22@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
800 Килограмм313,33 ₽250 664 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы