Продукты питания для нужд ФКУ ИК-18 ГУФСИН России по Новосибирской области

Электронный аукцион № 0351100008226000154 опубликован 03.09.2026, 12:03 в ЕИС ИКЗ 261540512863254050100101720010000244
Начальная цена35 705,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 570,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100008226000154
ИКЗ
261540512863254050100101720010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:03
Подача заявок
до 14.09.2026, 13:29
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-18 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5405128632 - 540501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630114, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ключ-Камышенское Плато ул, Д. 6/3
Местонахождение
Российская Федерация, 630114, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ключ-Камышенское Плато ул, Д. 6/3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кужин Роман Александрович, 8-383-3381207, ik18_22@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко сухое коровье
10.51.2 Молоко и сливки сухие, сублимированные
20 Килограмм831,66 ₽16 633,2 ₽
2
Молоко сгущенное с сахаром вареное
10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное)
50 Килограмм381,45 ₽19 072,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ