Поставка лекарственного препарата: МНН Ганиреликс
Начальная цена241 902 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 095,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100008426000009
ИКЗ
261540810023354080100100160012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИХБФМ СО РАН
ИНН-КПП
5408100233 - 540801001
Почтовый адрес
630090, Новосибирская обл, г Новосибирск, пр-кт Академика Лаврентьева, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
корпус Б
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Нестерович Светлана Игоревна, 7-383-3635192, 3635192@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГАНИРЕЛИКС, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2 419,02 ₽ | 241 902 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ