Поставка труб и уголков стальных
Начальная цена231 778,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 588,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100008626000057
ИКЗ
261540910988854090100100450010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 20:41
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5409109888 - 540901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630097, Новосибирская обл, Новосибирск г, Звездная ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 630097, Новосибирская обл, Новосибирск г, Звездная ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Шмаков Александр Сергеевич, 7-383-3337782, ik3@54.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 120 Метр | 231,49 ₽ | 27 778,8 ₽ |
| 2 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 240 Погонный метр | 291,95 ₽ | 70 068 ₽ |
| 3 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 360 Погонный метр | 140 ₽ | 50 400 ₽ |
| 4 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 240 Метр | 348,05 ₽ | 83 532 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ