Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности здания котельной, здания углеподачи и технического диагностирования кирпичных дымовых

Запрос котировок в электронной форме № 0351100008626000060 опубликован 17.08.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 261540910988854090100100470017120244
Начальная цена273 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100008626000060
ИКЗ
261540910988854090100100470017120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5409109888 - 540901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630097, Новосибирская обл, Новосибирск г, Звездная ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 630097, Новосибирская обл, Новосибирск г, Звездная ул, Д. 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Иванцов Вячеслав Викторович, 7-383-3377826, ik3@54.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности здания котельной, здания углеподачи, и технического диагностирования кирпичных дымовых труб
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица273 333,33 ₽273 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы