Поставка профиля стального листового гнутого с трапециевидными гофрами

Запрос котировок в электронной форме № 0351100008626000062 опубликован 26.08.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 261540910988854090100100500012433244
Начальная цена182 189,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 109,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100008626000062
ИКЗ
261540910988854090100100500012433244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 15:58
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5409109888 - 540901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630097, Новосибирская обл, Новосибирск г, Звездная ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 630097, Новосибирская обл, Новосибирск г, Звездная ул, Д. 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Шмаков Александр Сергеевич, 7-383-3337782, ik3@54.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами
24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали
44 Лист4 140,67 ₽182 189,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы