Поставка трубы стальной и проволоки сварочной
Начальная цена128 058,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 402,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100008626000064
ИКЗ
261540910988854090100100520010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:11
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5409109888 - 540901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630097, Новосибирская обл, Новосибирск г, Звездная ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 630097, Новосибирская обл, Новосибирск г, Звездная ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Шмаков Александр Сергеевич, 7-383-3377826, ik3@54.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 396 Погонный метр | 316,94 ₽ | 125 508,24 ₽ |
| 2 | Проволока стальная сварочная из нелегированной стали 24.34.11.130 Проволока стальная сварочная из нелегированной стали | 15 Килограмм | 170 ₽ | 2 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ