Поставка кругов отрезных и лепестковых
Начальная цена9 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 462,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100008626000065
ИКЗ
261540910988854090100100530012391244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:13
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:02
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5409109888 - 540901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630097, Новосибирская обл, Новосибирск г, Звездная ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 630097, Новосибирская обл, Новосибирск г, Звездная ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Шмаков Александр Сергеевич, 7-383-3377826, ik3@54.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 50 Штука | 32,67 ₽ | 1 633,5 ₽ |
| 2 | Круги шлифовальные 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 50 Штука | 152,33 ₽ | 7 616,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ