Проведение комплекса земельно-кадастровых работ по объекту «Строительство и реконструкция участков автомобильной дороги Р-256 «Чуйский тракт» Новосибирск-Барнаул-Горно-Алтайск-граница с Монголией. Реконструкция автомобильной дороги Р-256 «Чуйский тракт» Новосибирск-Барнаул-Горно-Алтайск-граница с Монголией на участке км 454 - км 475, Республика Алтай

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0351100008926000165 опубликован 25.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 261540520107154050100102410017112414
Начальная цена40 672 934 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 406 729,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 067 293,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0351100008926000165
ИКЗ
261540520107154050100102410017112414
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФКУ "СИБУПРАВТОДОР"

ИНН-КПП
5405201071 - 540501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630008, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ДОБРОЛЮБОВА, 111
Местонахождение
Российская Федерация, 630008, Новосибирская обл, Новосибирск г, Добролюбова ул, Д. 111

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога Р-256 «Чуйский тракт» Новосибирск – Барнаул - Горно-Алтайск – граница с Монголией на участке км 454 - км 475
Срок исполнения
2027-12-07+03:00
Контакты
Климов Артем Владимирович, 7-903-9489484, klimov-av@fuadsib.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение комплекса земельно-кадастровых работ по объекту «Строительство и реконструкция участков автомобильной дороги Р-256 «Чуйский тракт» Новосибирск-Барнаул-Горно-Алтайск-граница с Монголией. Реконструкция автомоби...
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица40 672 934 ₽40 672 934 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы