Расходы на приобретение лабораторного оборудования и приборов контроля качества дорожных работ на сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения
Начальная цена3 919 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 199 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 391 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100008926000171
ИКЗ
261540520107154050100102510012651244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 19:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 19:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "СИБУПРАВТОДОР"
ИНН-КПП
5405201071 - 540501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630008, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ДОБРОЛЮБОВА, 111
Местонахождение
Российская Федерация, 630008, Новосибирская обл, Новосибирск г, Добролюбова ул, Д. 111
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, ул. Папанинцев 105
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Климов Артём Владимирович, 7-383-9489484, klimov-av@fuadsib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор для измерения световозвращения дорожных знаков и световозвращающей одежды по ГОСТ 32945-2014 и ГОСТ Р 52290 26.51.62.120 Машины и приборы для испытания строительных материалов | 1 Штука | 2 980 882,9 ₽ | 2 980 882,9 ₽ |
| 2 | Автоматический уплотнитель Маршалла (100 и 150 мм) 26.51.62.120 Машины и приборы для испытания строительных материалов | 1 Штука | 939 017,1 ₽ | 939 017,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ