Услуги по организации проживания и питания участников форума "Школа актива" ФГБОУ ВО "НГПУ"
Начальная цена682 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100009826000120
ИКЗ
261540511548954050100101962448230244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НГПУ"
ИНН-КПП
5405115489 - 540501001
Почтовый адрес
630126, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Октябрьский, ул Вилюйская, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 630126, Новосибирская обл, Новосибирск г, Вилюйская ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Березова Татьяна Ивановна, 7-383-2520196, ooz@nspu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания и проживания участников форума «Школа актива» ФГБОУ ВО «НГПУ» 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 682 000 ₽ | 682 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ