Выполнение работ по замене стояков и радиаторов отопления на лестничных маршах в общежитиях №№1-2 ФГБОУ ВО "НГПУ"
Начальная цена601 885,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 188,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100009826000121
ИКЗ
261540511548954050100101972454322244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НГПУ"
ИНН-КПП
5405115489 - 540501001
Почтовый адрес
630126, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Октябрьский, ул Вилюйская, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 630126, Новосибирская обл, Новосибирск г, Вилюйская ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Березова Татьяна Ивановна, 7-383-2520196, ooz@nspu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене стояков отопления и радиаторов на лестничных площадках в общежитиях ФГБОУ ВО «НГПУ», расположенное по адресу: 630126, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Вилюйская,30,32 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 601 885,71 ₽ | 601 885,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ