Выполнение работ по текущему ремонту санузлов на 2 и 3 этажах учебного корпуса № 3 ФГБОУ ВО "НГПУ"
Начальная цена2 066 747,47 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 333,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 206 674,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 206 674,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100009826000122
ИКЗ
261540511548954050100101912464339244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НГПУ"
ИНН-КПП
5405115489 - 540501001
Почтовый адрес
630126, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Октябрьский, ул Вилюйская, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 630126, Новосибирская обл, Новосибирск г, Вилюйская ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Березова Татьяна Ивановна, 7-383-2520156, ooz@nspu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту санузлов на втором и третьем этажах учебного корпуса №3 ФГБОУ ВО «НГПУ» г. Новосибирск, ул. Вилюйская,28 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 066 747,47 ₽ | 2 066 747,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ