Изготовление и поставка стенда "пресс-волл" в рамках проекта "Код благополучного детства"
Начальная цена20 520 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 052 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100009826000124
ИКЗ
261540511548954050100101922491812244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НГПУ"
ИНН-КПП
5405115489 - 540501001
Почтовый адрес
630126, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Октябрьский, ул Вилюйская, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 630126, Новосибирская обл, Новосибирск г, Вилюйская ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Березова Татьяна Ивановна, 7-383-2520196, ooz@nspu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению и поставке стендов Пресс-Волл в рамках проекта «Код благополучного детства» для нужд ФГБОУ ВО «НГПУ» 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 1 Штука | 20 520 ₽ | 20 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ