Поставка ГСМ (бензина автомобильного,топлива дизельного) по смарт-картам для нужд ФГБОУ ВО "НГПУ"
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100009826000128
ИКЗ
261540511548954050100101862601920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НГПУ"
ИНН-КПП
5405115489 - 540501001
Почтовый адрес
630126, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Октябрьский, ул Вилюйская, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 630126, Новосибирская обл, Новосибирск г, Вилюйская ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-15+03:00
Контакты
Березова Татьяна Ивановна, 7-383-2520196, ooz@nspu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 85,73 ₽ | 85,73 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 93,44 ₽ | 93,44 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 101,48 ₽ | 101,48 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 101,48 ₽ | 101,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ