Услуги по изготовлению и поставке сувенирной продукции для ФГБОУ ВО "НГПУ"
Начальная цена430 348 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 034,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100009826000132
ИКЗ
261540511548954050100102032531812244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НГПУ"
ИНН-КПП
5405115489 - 540501001
Почтовый адрес
630126, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Октябрьский, ул Вилюйская, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 630126, Новосибирская обл, Новосибирск г, Вилюйская ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Березова Татьяна Ивановна, 7-383-2520196, ooz@nspu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги печатные прочие на бутылки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Условная единица | 476,33 ₽ | 47 633 ₽ |
| 2 | Услуги печатные прочие на блокноте 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Условная единица | 188,33 ₽ | 18 833 ₽ |
| 3 | Услуги печатные прочие на толстовке 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Условная единица | 1 776,67 ₽ | 88 833,5 ₽ |
| 4 | Услуги печатные прочие стикерпак 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Условная единица | 46,33 ₽ | 23 165 ₽ |
| 5 | Услуги печатные прочие на футболке 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Условная единица | 1 094,67 ₽ | 54 733,5 ₽ |
| 6 | Услуги печатные прочие карандаш 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 125 Условная единица | 51,67 ₽ | 6 458,75 ₽ |
| 7 | Услуги печатные прочие ручка 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 250 Условная единица | 77,33 ₽ | 19 332,5 ₽ |
| 8 | Услуги печатные прочие на футболке 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Условная единица | 876,33 ₽ | 43 816,5 ₽ |
| 9 | Услуги печатные прочие ручка 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 250 Условная единица | 77,33 ₽ | 19 332,5 ₽ |
| 10 | Услуги печатные прочие на толстовке 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Условная единица | 1 776,67 ₽ | 88 833,5 ₽ |
| 11 | Услуги печатные прочие карандаш 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 125 Условная единица | 51,67 ₽ | 6 458,75 ₽ |
| 12 | Услуги печатные прочие карандаш 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 125 Условная единица | 51,67 ₽ | 6 458,75 ₽ |
| 13 | Услуги печатные прочие карандаш 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 125 Условная единица | 51,67 ₽ | 6 458,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ