Поставка интерактивных панелей
Начальная цена482 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100009826000133
ИКЗ
261540511548954050100102072552620244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НГПУ"
ИНН-КПП
5405115489 - 540501001
Почтовый адрес
630126, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Октябрьский, ул Вилюйская, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 630126, Новосибирская обл, Новосибирск г, Вилюйская ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Березова Татьяна Ивановна, 7-383-2520196, ooz@nspu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 2 Штука | 241 000 ₽ | 482 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ