Поставка бумаги и картона для цифровой печатной машины
Начальная цена370 872 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 087,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100009826000137
ИКЗ
261540511548954050100101992591712244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НГПУ"
ИНН-КПП
5405115489 - 540501001
Почтовый адрес
630126, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Октябрьский, ул Вилюйская, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 630126, Новосибирская обл, Новосибирск г, Вилюйская ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Березова Татьяна Ивановна, 7-383-2520196, ooz@nspu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 3 000 Лист | 15,66 ₽ | 46 980 ₽ |
| 2 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 2 000 Лист | 112,35 ₽ | 224 700 ₽ |
| 3 | Бумага офсетная 17.12.14.112 Бумага офсетная | 10 Упаковка | 2 942 ₽ | 29 420 ₽ |
| 4 | Бумага для печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 000 Лист | 8,63 ₽ | 8 630 ₽ |
| 5 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 200 Пачка | 305,71 ₽ | 61 142 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ