Оказание услуг по заправке картриджей для нужд ФКУ ЛИУ-10 ГУФСИН России по Новосибирской области (не в сфере ИКТ)
Начальная цена90 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100009926000016
ИКЗ
261540112599054330100100260269511244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-10 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5401125990 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630550, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Раздольное с.
Местонахождение
Российская Федерация, 630550, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Раздольное с.
Место поставки и контакты
Место поставки
630550, Новосибирская область, Новосибирский район, с. Раздольное
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Денишенко Дарья Сергеевна, 8-383-2402751, liu10@54.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по заправке картриджа Samsung ML-1641 (MLTD108S) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 550 ₽ | 5 500 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по заправке картриджа Samsung SL-M2020 (MLT-D111S) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 550 ₽ | 5 500 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по заправке картриджа Aficio SP311FN (SP311HE) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 550 ₽ | 5 500 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по заправке картриджа Ricoh SP 150 Suw (SP 150HE) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 550 ₽ | 5 500 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по заправке картриджа Samsung (MLT-D203E) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 550 ₽ | 5 500 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по заправке картриджа Pantum M68800FDW (TL-420X) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 550 ₽ | 5 500 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по заправке картриджа принтера “Canon” (725) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 550 ₽ | 5 500 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по заправке картриджа HP Laser Jet Pro M426fdn (CF226X) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 550 ₽ | 5 500 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по заправке картриджа Samsung SCX-3400 (MLT-101S) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 550 ₽ | 5 500 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по заправке картриджа Samsung ML-2015 (D119S) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 550 ₽ | 5 500 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по заправке картриджа Xerox WC 304B (106R02183) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 550 ₽ | 5 500 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по заправке картриджа HP LaserJet Pro M227 sdn (CF230X) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 550 ₽ | 5 500 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по заправке картриджа Brother HL-1112R (TN-1075) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 550 ₽ | 5 500 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по заправке картриджа Samsung ML-1660 (MLT-D119S) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 550 ₽ | 5 500 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по заправке картриджа Катюша M1300 (THMO-130) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 833,33 ₽ | 8 333,3 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по заправке картриджа HP Laser Jet Pro 4103dw (W1510X) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 516,67 ₽ | 5 166,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера