Поставка клапана предохранительного и универсального регулятора расхода и давления
Начальная цена134 632,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 463,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100009926000017
ИКЗ
261540112599054330100100270272814244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-10 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5401125990 - 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630550, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Раздольное с.
Местонахождение
Российская Федерация, 630550, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Раздольное с.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лорай Никита Александрович, 8-383-2402751, liu10@54.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапан предохранительный пружинный угловой 28.14.11.141 Клапаны предохранительные | 3 Штука | 17 333,33 ₽ | 51 999,99 ₽ |
| 2 | Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы | 1 Штука | 82 633 ₽ | 82 633 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ