Выполнение работ по техническому обслуживанию, ремонту оборудования высоковольтного распределительного устройства РУ-10 кВ ТП 4737

Электронный аукцион № 0351100010326000024 опубликован 23.07.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 261540601468454060100102330013314244
Начальная цена475 933,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 759,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 593,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 23 796,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100010326000024
ИКЗ
261540601468454060100102330013314244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

НГАТОИБ

ИНН-КПП
5406014684 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, 36
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Красный пр-кт, Д. 36

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Петковский Евгений Валерьевич, 7-383-2224046, zakupki@novat.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по техническому обслуживанию, ремонту оборудования высоковольтного распределительного устройства РУ-10 кВ ТП 4737
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Условная единица475 933,33 ₽475 933,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы