Поставка кабельной продукции
Начальная цена658 927 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 589,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 892,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100010326000025
ИКЗ
261540601468454060100102490012732244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
НГАТОИБ
ИНН-КПП
5406014684 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, 36
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Красный пр-кт, Д. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Петковский Евгений Валерьевич, 7-383-2224046, zakupki@novat.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Провод ПуВнг-LS 1х 10 белый 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 50 Метр | 168,04 ₽ | 8 402 ₽ |
| 2 | Кабель КГхл 3х 1,5 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 300 Метр | 96,95 ₽ | 29 085 ₽ |
| 3 | Кабель КГхл 3х 2,5 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 200 Метр | 147,89 ₽ | 29 578 ₽ |
| 4 | Кабель КГхл 5х 1,5 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 169,03 ₽ | 16 903 ₽ |
| 5 | Кабель КГхл 5х 2,5 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 50 Метр | 222,55 ₽ | 11 127,5 ₽ |
| 6 | Кабель КГхл 5х 4 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 50 Метр | 341,93 ₽ | 17 096,5 ₽ |
| 7 | Кабель КГхл 5х 6 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 529,82 ₽ | 52 982 ₽ |
| 8 | Кабель ВВГ-пнгLS 3х 1,5 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 500 Метр | 76,65 ₽ | 38 325 ₽ |
| 9 | Кабель ВВГ-пнгLS 3х 2,5 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 500 Метр | 120,92 ₽ | 60 460 ₽ |
| 10 | Кабель ВВГ-пнгLS 3х 4 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 191,79 ₽ | 19 179 ₽ |
| 11 | Кабель ВВГ-пнгLS 3х 6 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 50 Метр | 280,4 ₽ | 14 020 ₽ |
| 12 | Кабель BBГнгLS 5х 1,5 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 131,43 ₽ | 13 143 ₽ |
| 13 | Кабель ВВГнгLS 5х 2,5 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 207,1 ₽ | 20 710 ₽ |
| 14 | Кабель BBГнгLS 5х 4 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 328,75 ₽ | 32 875 ₽ |
| 15 | Кабель BBГнгLS 5х 6 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 479,61 ₽ | 47 961 ₽ |
| 16 | Кабель BBГнгLS 5х 10 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 50 Метр | 801,86 ₽ | 40 093 ₽ |
| 17 | Кабель АВВГ-Пнг 3*2,5 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 50 Метр | 42,27 ₽ | 2 113,5 ₽ |
| 18 | Провод ПВСнг-LS 3х 1,5 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 500 Метр | 77,77 ₽ | 38 885 ₽ |
| 19 | Шнур ШВВП 2x0,75 белый 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 300 Метр | 27,34 ₽ | 8 202 ₽ |
| 20 | Шнур ШВВП 2x0,75 черный 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 27,15 ₽ | 2 715 ₽ |
| 21 | Провод ПВ-1 (ПуВ) 1х 1 белый 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 25,33 ₽ | 2 533 ₽ |
| 22 | Провод ПуВнг-LS 1х 1,5 белый 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 25,51 ₽ | 2 551 ₽ |
| 23 | Провод ПуВнг-LS 1х 2,5 белый 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 41,2 ₽ | 4 120 ₽ |
| 24 | Провод ПуВнг-LS 1х 4,0 белый 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 66,04 ₽ | 6 604 ₽ |
| 25 | Провод ПуBнгLS 1х 6,0 белый 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 113,53 ₽ | 11 353 ₽ |
| 26 | Провод ПyBнгLS 1x16 белый 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 50 Метр | 211,33 ₽ | 10 566,5 ₽ |
| 27 | Провод ПyГBнгLS 1х 1,0 белый 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 50 Метр | 16,74 ₽ | 837 ₽ |
| 28 | Провод ПуГВнгLS 1 х 1,5 белый 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 50 Метр | 24,54 ₽ | 1 227 ₽ |
| 29 | Провод ПуГВнгLS 1х 2,5 белый 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 50 Метр | 39,79 ₽ | 1 989,5 ₽ |
| 30 | Провод ПуГВнгLS 1х 6,0 желто-зеленый 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 200 Метр | 94,01 ₽ | 18 802 ₽ |
| 31 | Провод ПуГВнгLS 1х 16 желто-зеленый 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 300 Метр | 252,16 ₽ | 75 648 ₽ |
| 32 | Провод ПуГВнг-LS 1x25 желто-зеленый 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 50 Метр | 376,81 ₽ | 18 840,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ