Оказание услуг по проведению испытаний переносных лестниц, стремянок и вышек - тур

Электронный аукцион № 0351100010326000026 опубликован 31.08.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 261540601468454060100102580017120244
Начальная цена106 360 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 063,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 636 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100010326000026
ИКЗ
261540601468454060100102580017120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

НГАТОИБ

ИНН-КПП
5406014684 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, 36
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Красный пр-кт, Д. 36

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Кретова Ольга Александровна, 7-383-2224046, zakupki@novat.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению эксплуатационных испытаний переносных лестниц, стремянок и вышек-тур
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица106 360 ₽106 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ