Поставка теплообменного оборудования
Начальная цена892 473,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 924,74 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 267 742,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 44 623,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100010326000027
ИКЗ
261540601468454060100102600012825244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
НГАТОИБ
ИНН-КПП
5406014684 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, 36
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Красный пр-кт, Д. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Петковский Евгений Валерьевич, 7-383-2224046, zakupki@novat.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Теплообменник охладителя КВ2 28.25.11.119 Теплообменники прочие | 2 Штука | 108 512,67 ₽ | 217 025,34 ₽ |
| 2 | Теплообменник охладителя КВ1 28.25.11.119 Теплообменники прочие | 5 Штука | 135 089,67 ₽ | 675 448,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ