Текущий ремонт колонн, холла 1 этажа здания ФГБОУ ВО "СГУВТ", расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Мичурина,48
Начальная цена9 999 262,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 992,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 999 926,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 99 992,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100010526000072
ИКЗ
261540712151254070100100640014339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "СГУВТ"
ИНН-КПП
5407121512 - 540701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЩЕТИНКИНА, 33
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Щетинкина ул, ЗД. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яворская Алена Александровна, 7-383-2035176, 2035176@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт колонн холла первого этажа с последующими восстановительными работами 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 999 262,3 ₽ | 9 999 262,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ