Поставка продуктов питания СПО (консервы рыбные, фрукты,шоколад)
Начальная цена2 460 665 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 606,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 246 066,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100010526000073
ИКЗ
261540712151254070100100010160000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "СГУВТ"
ИНН-КПП
5407121512 - 540701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЩЕТИНКИНА, 33
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Щетинкина ул, ЗД. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яворская Алена Александровна, 7-383-2035176, 2035176@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 500 Килограмм | 558,33 ₽ | 279 165 ₽ |
| 2 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 500 Килограмм | 486,94 ₽ | 243 470 ₽ |
| 3 | Шпроты в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 400 Килограмм | 991,67 ₽ | 396 668 ₽ |
| 4 | Консервы печень Минтая 10.20.25.119 Консервы рыбные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Килограмм | 486,96 ₽ | 146 088 ₽ |
| 5 | Консервы рыбные икра Трески 10.20.25.119 Консервы рыбные прочие, не включенные в другие группировки | 400 Килограмм | 925 ₽ | 370 000 ₽ |
| 6 | Киви 01.25.11.000 Киви | 300 Килограмм | 479,67 ₽ | 143 901 ₽ |
| 7 | Грейпфруты 01.23.11.000 Грейпфруты | 500 Килограмм | 389,67 ₽ | 194 835 ₽ |
| 8 | Изделия шоколадные (батончик) 10.82.22.121 Изделия шоколадные с начинкой | 450 Килограмм | 1 525,64 ₽ | 686 538 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ