Поставка продуктов питания СПО (хлебцы)
Начальная цена377 334 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 773,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 733,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100010526000074
ИКЗ
261540712151254070100100010170000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "СГУВТ"
ИНН-КПП
5407121512 - 540701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЩЕТИНКИНА, 33
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Щетинкина ул, ЗД. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яворская Алена Александровна, 7-383-2035176, 2035176@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлебцы хрустящие 10.72.11.130 Хрустящие хлебцы | 600 Килограмм | 628,89 ₽ | 377 334 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ