Поставка продуктов питания СПО (коктейль молочный, крупа)
Начальная цена423 073 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 230,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 307,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100010526000075
ИКЗ
261540712151254070100100010180000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "СГУВТ"
ИНН-КПП
5407121512 - 540701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЩЕТИНКИНА, 33
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Щетинкина ул, ЗД. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яворская Алена Александровна, 7-383-2035176, 2035176@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа булгур 10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур | 700 Килограмм | 138,67 ₽ | 97 069 ₽ |
| 2 | Напиток молокосодержащий 10.51.56.310 Напитки, коктейли, кисели молокосодержащие. Напитки, коктейли, кисели молокосодержащие с заменителем молочного жира | 1 200 Килограмм | 271,67 ₽ | 326 004 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)