Поставка продуктов питания ВО (консервы рыбные, молоко сгущеное, творожок)
Начальная цена829 593,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 295,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 959,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100010526000077
ИКЗ
261540712151254070100100020200000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "СГУВТ"
ИНН-КПП
5407121512 - 540701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ЩЕТИНКИНА, 33
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Щетинкина ул, ЗД. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яворская Алена Александровна, 7-383-2035176, 2035176@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы рыбные печень трески 10.20.25.119 Консервы рыбные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Килограмм | 726,45 ₽ | 145 290 ₽ |
| 2 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 200 Килограмм | 991,1 ₽ | 198 220 ₽ |
| 3 | Консервы рыбные печень и икра минтая 10.20.25.119 Консервы рыбные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Килограмм | 448,14 ₽ | 134 442 ₽ |
| 4 | Рыба свежемороженая камбала 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 200 Килограмм | 356,03 ₽ | 71 206 ₽ |
| 5 | Молоко сгущенное с сахаром вареное 10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное) | 140 Килограмм | 631,08 ₽ | 88 351,2 ₽ |
| 6 | Творог 10.51.40.300 Творог | 300 Килограмм | 640,28 ₽ | 192 084 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ