услуги на демонтаж/монтаж с разборкой на функциональные узлы оборудования - аппарат флюорографический АПЦФ-01-АМИКО

Электронный аукцион № 0351100010626000068 опубликован 24.08.2026, 12:09 в ЕИС ИКЗ 261540117527954010100100180013313244
Начальная цена185 183,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 518,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100010626000068
ИКЗ
261540117527954010100100180013313244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:41
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-54 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
5401175279 - 540101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630015, Новосибирская обл, Новосибирск г, Промышленная, 7а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 630015, Новосибирская обл, Новосибирск г, Промышленная ул, Д. 7А

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская область, Искитимский район, р.п. Линево, ул. Листвянская, 3. г. Новосибирск, ул. Толмачевская, 31
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Петрова Яна Валерьевна, 7-383-2791204, omsmto@54.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
33.13.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
1 Штука185 183,34 ₽185 183,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы