молоко коровье ультрапастеризованное жирность не менее 2,5% упаковка 0,5 литра (ГОЗ)

Электронный аукцион № 0351100010626000070 опубликован 01.09.2026, 17:12 в ЕИС ИКЗ 261540117527954010100100200151051223
Начальная цена457 380 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 738 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100010626000070
ИКЗ
261540117527954010100100200151051223
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:22
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-54 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
5401175279 - 540101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630015, Новосибирская обл, Новосибирск г, Промышленная, 7а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 630015, Новосибирская обл, Новосибирск г, Промышленная ул, Д. 7А

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУЗ МСЧ-54 ФСИН России, склад расположен на территории ФКУ ЛИУ-10 ГУФСИН России по Новосибирской области Новосибирская область село Раздольное ул. Зеленодалинская б/н Т. 8-383-279-12-04
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Петрова Яна Валерьевна, 8-383-2791204, omsmto@54.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
1 Литр; кубический дециметр154 ₽154 ₽
2
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
2 969 Литр; кубический дециметр154 ₽457 226 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)