Выполнения работ по разработке эскизно-конструкторской документации на зеркальный блок рентгеновского интерферометра
Начальная цена2 376 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 118 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100010926000041
ИКЗ
261540810557754080100100560017112244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ИЯФ СО РАН
ИНН-КПП
5408105577 - 540801001
Почтовый адрес
630090, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Советский, пр-кт Академика Лаврентьева, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются Исполнителем по его месту нахождения, результаты работ передаются заказчику по адресу 630090, г. Новосибирск, проспект Лаврентьева, 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шведова Анна Юрьевна, 7-383-3294703, A.Yu.Loboda@inp.nsk.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке эскизно-конструкторской документации на зеркальный блок рентгеновского интерферометра 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Комплект | 2 376 000 ₽ | 2 376 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ