Поставка жидкого азота
Начальная цена5 590 934 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 909,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 279 546,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК поставка товаров при выборе метода сопоставимых рыночных цен (анализа рынка) (004)ПРОЕКТ КОНТРАКТАОписание объекта закупкиТребование к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по заполнению заявки на участиеОбеспечение заявки на участие в закупке для членов Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100010926000042
ИКЗ
261540810557754080100100570012011244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ИЯФ СО РАН
ИНН-КПП
5408105577 - 540801001
Почтовый адрес
630090, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Советский, пр-кт Академика Лаврентьева, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Академика Будкера 1/1, здание 21 «Криогенная станция»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соколова Ольга Борисовна, 7-383-3294356, O.B.Sokolova@inp.nsk.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Азот 20.11.11.140 Азот | 200 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 27 954,67 ₽ | 5 590 934 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ