Поставка металлопроката

Запрос котировок в электронной форме № 0351100010926000043 опубликован 23.07.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 261540810557754080100100490022443244
Начальная цена1 378 766,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 787,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 938,32 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ИЯФ СО РАН

ИНН-КПП
5408105577 - 540801001
Почтовый адрес
630090, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Советский, пр-кт Академика Лаврентьева, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соколова Ольга Борисовна, 7-383-3294356, O.B.Sokolova@inp.nsk.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лист С1 10х600х1200 мм
24.43.21.110 Плиты и листы свинцовые
54 Штука25 532,71 ₽1 378 766,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы