Выполнение работ по разработке и изготовлению микростриповых детекторов с гальваническим съемом сигнала и поликремниевыми резисторами
Начальная цена8 540 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 400 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 562 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100010926000044
ИКЗ
261540810557754080100100610012651244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИЯФ СО РАН
ИНН-КПП
5408105577 - 540801001
Почтовый адрес
630090, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Советский, пр-кт Академика Лаврентьева, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения Подрядчика. Доставка оборудования до места нахождения Заказчика осуществляется силами и средствами Подрядчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шведова Анна Юрьевна, 7-383-3294703, A.Yu.Loboda@inp.nsk.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление микростриповых детекторов с гальваническим съёмом сигнала: с длиной стрипов (полосок) 8 мм без поликремниевых резисторов - 15 шт. Изготовление микростриповых детекторов с гальваническим съёмом сигнала: с дл... 26.51.99.190 Услуги по производству оборудования для измерения, испытаний и навигации отдельные прочие, выполняемые субподрядчиком | 1 Штука | 1 802 000 ₽ | 1 802 000 ₽ |
| 2 | Разработка топологии двух типов микростриповых детекторов с гальваническим съёмом сигнала: с длиной полосок 8 мм без поликремниевых резисторов и с длиной полосок 30 мм с поликремниевыми резисторами 200 Ом и 20 кОм, согл... 26.51.99.190 Услуги по производству оборудования для измерения, испытаний и навигации отдельные прочие, выполняемые субподрядчиком | 1 Штука | 6 738 000 ₽ | 6 738 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ