Подготовка проектной, рабочей и сметной документации по благоустройству и озеленению части территории ИЯФ СО РАН с организацией автостоянки на 150 машиномест и въезда-выезда на проезжую часть автодороги по улице им. Академика Будкера
Начальная цена3 645 690,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 456,91 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 729 138,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100010926000045
ИКЗ
261540810557754080100100550017112244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:09
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИЯФ СО РАН
ИНН-КПП
5408105577 - 540801001
Почтовый адрес
630090, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Советский, пр-кт Академика Лаврентьева, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения Заказчика. Подготовка проектной документации и иных документов осуществляется по месту нахождения Подрядчика. Адрес объекта: ИЯФ СО РАН, 630090, Новосибирская область, г. Новосибирск, пр. Ак. Лаврентьева, д.11
Срок исполнения
152 календарных дней
Контакты
Бочковская Людмила Николаевна, 7-383-3294349, L.N.Bochkovskaya@inp.nsk.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка проектной, рабочей и сметной документации по благоустройству и озеленению части территории ИЯФ СО РАН с организацией автостоянки на 150 машиномест и въезда-выезда на проезжую часть автодороги по улице им. Ака... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 3 645 690,8 ₽ | 3 645 690,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ