Работы по капитальному ремонту кровли здания Компрессорной по адресу: г. Новосибирск, ул. Тихая, 5/4
Начальная цена4 711 125,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 111,25 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 942 225,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 471 112,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0351100010926000046
ИКЗ
261540810557754080100100590014391243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИЯФ СО РАН
ИНН-КПП
5408105577 - 540801001
Почтовый адрес
630090, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Советский, пр-кт Академика Лаврентьева, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Тихая, 5/4
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Вейс Виктория Анатольевна, 7-383-3294349, V.A.Veys@inp.nsk.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по капитальному ремонту кровли здания Компрессорной по адресу: г. Новосибирск, ул. Тихая, 5/4. 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 4 711 125,45 ₽ | 4 711 125,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ