Работы по капитальному ремонту колодцев хозяйственно-бытовой канализации и холодного водопровода по адресу: г. Новосибирск, проспект Академика Лаврентьева, 11/2, 11/4, 11/13, 11/20
Начальная цена523 970,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 239,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 397,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 52 397,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 НМЦК Ремонт КК Зд4, Зд20, Зд2, Зд13Приложение 4 Проект контрактаПриложение 2 Описание объекта закупкиПриложение 3 Требования к составу заявкиПРОЦЕДУРА О ДОПУСКЕ ПОДРЯДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙИЗВЕЩЕНИЕ ЗК-05-26-44-ОКС-243ВОР - Ремонт колодцев КК, ВК - Лавреньева, 11Приложение 5 Сметная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0351100010926000048
ИКЗ
261540810557754080100100600014399243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 14:52
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИЯФ СО РАН
ИНН-КПП
5408105577 - 540801001
Почтовый адрес
630090, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Советский, пр-кт Академика Лаврентьева, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
пр. Ак. Лаврентьева, д.11/2; пр. Ак. Лаврентьева, д.11/4; пр. Ак. Лаврентьева, д.11/13; пр. Ак. Лаврентьева, д.11/20.
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Бочковская Людмила Николаевна, 7-383-3294349, L.N.Bochkovskaya@inp.nsk.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по капитальному ремонту колодцев хозяйственно-бытовой канализации. Здание 4 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 387 031,21 ₽ | 387 031,21 ₽ |
| 2 | Работы по капитальному ремонту колодцев хозяйственно-бытовой канализации и холодного водопровода. Здание 20 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 82 684,94 ₽ | 82 684,94 ₽ |
| 3 | Работы по капитальному ремонту колодцев хозяйственно-бытовой канализации. Здание 2 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 31 251,41 ₽ | 31 251,41 ₽ |
| 4 | Работы по капитальному ремонту колодцев холодного водопровода. Здание 13 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 23 003 ₽ | 23 003 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ