Поставка аэрогелевых блоков

Запрос котировок в электронной форме № 0351100010926000049 опубликован 13.08.2026, 13:46 в ЕИС ИКЗ 261540810557754080100100630012651244
Начальная цена4 144 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 443,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 207 216,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование НМЦК при невозможности соблюдения особого порядка (Иной метод)ПРОЕКТ ТИПОВОЙ КОНТРАКТУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции_блок №3 от 12.08.2026Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции_блок №4 от 12.08.2026Описание объекта закупкиУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции_блок №2 от 12.08.2026Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции_блок №1 от 12.08.2026ДЕКЛАРАЦИЯ ОБ ОТСУТСТВИИ В РЕЕСТРЕ ПРОМ ТОВАРОВТребование к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по заполнению заявки на участиеОбеспечение заявки на участие в закупке для членов Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100010926000049
ИКЗ
261540810557754080100100630012651244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ИЯФ СО РАН

ИНН-КПП
5408105577 - 540801001
Почтовый адрес
630090, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Советский, пр-кт Академика Лаврентьева, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Соколова Ольга Борисовна, 7-383-3294356, O.B.Sokolova@inp.nsk.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Четырехслойный монолитный аэрогелевый блок №1
26.51.41.168 Детекторы ионизирующих излучений сцинтилляционные
2 Штука722 000 ₽1 444 000 ₽
2
Четырехслойный монолитный аэрогелевый блок №2
26.51.41.168 Детекторы ионизирующих излучений сцинтилляционные
3 Штука292 666,67 ₽878 000,01 ₽
3
Трехслойный монолитный аэрогелевый блок №3
26.51.41.168 Детекторы ионизирующих излучений сцинтилляционные
3 Штука243 000 ₽729 000 ₽
4
Однослойный аэрогелевый блок №4
26.51.41.168 Детекторы ионизирующих излучений сцинтилляционные
4 Штука273 333,33 ₽1 093 333,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы