Поставка микросхем регистрации сигналов от микрополоскового полупроводникового сенсора.
Начальная цена3 975 085 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 750,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 198 754,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПРОЕКТ ТИПОВОЙ КОНТРАКТ КОТИРОВКИОписание объекта закупкиТребование к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по заполнению заявки на участиеРазрешение МИНПРОМТОРГ №135037_2026 от 28.07.2026 г._0001Обеспечение заявки на участие в закупке для членов Евразийского экономического союза_ за искл РФ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100010926000050
ИКЗ
261540810557754080100100670012611244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИЯФ СО РАН
ИНН-КПП
5408105577 - 540801001
Почтовый адрес
630090, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Советский, пр-кт Академика Лаврентьева, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара Поставщиком производится на склад в адрес Заказчика в рабочие дни с 08-00 до 16-00 часов, (суббота и воскресенье -выходные дни). Обед: с 12-00 до 13-00 часов (по Новосибирскому времени).
Срок исполнения
2027-09-14+03:00
Контакты
Дычкова Елена Владимировна, 7-383-3294506, E.V.Dychkova@inp.nsk.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микросхемы регистрации сигналов от микрополоскового полупроводникового сенсора. 26.11.30.120 Специализированные микросхемы (ASIC) | 50 Штука | 79 501,7 ₽ | 3 975 085 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ