Поставка гелия газообразного марки А
Начальная цена13 646 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 136 466,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 682 334 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК поставка товаров при выборе метода сопоставимых рыночных цен (анализа рынка) (004)ПРОЕКТ КОНТРАКТАОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИТребование к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по заполнению заявки на участиеОбеспечение заявки на участие в закупке для членов Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100010926000051
ИКЗ
261540810557754080100100680012011244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИЯФ СО РАН
ИНН-КПП
5408105577 - 540801001
Почтовый адрес
630090, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Советский, пр-кт Академика Лаврентьева, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Будкера, 1/1 (Криогенная станция) (далее-место поставки).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Столяр Оксана Владимировна, 7-383-3294384, O.V.Stolyar@inp.nsk.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гелий газообразный марки «А» 20.11.11.131 Гелий | 4 000 Кубический метр | 3 411,67 ₽ | 13 646 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ