Работы по капитальному ремонту кровли и наружных стен Склада ГСМ (Здание №10) по адресу: г. Новосибирск, ул. Тихая, 5/2
Начальная цена3 965 426,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 654,27 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 793 085,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 396 542,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0351100010926000052
ИКЗ
261540810557754080100100640010000243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:50
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИЯФ СО РАН
ИНН-КПП
5408105577 - 540801001
Почтовый адрес
630090, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Советский, пр-кт Академика Лаврентьева, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Тихая, д.5/2
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Бочковская Людмила Николаевна, 7-383-3294349, L.N.Bochkovskaya@inp.nsk.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт кровли 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 3 304 657,85 ₽ | 3 304 657,85 ₽ |
| 2 | Ремонт наружных стен, установка козырьков 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 660 768,88 ₽ | 660 768,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ