Выполнение опытно-конструкторской работы по разработке радиационно-стойких датчиков Холла

Электронный аукцион № 0351100010926000053 опубликован 03.09.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 261540810557754080100100650017219241
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100010926000053
ИКЗ
261540810557754080100100650017219241
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:57
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ИЯФ СО РАН

ИНН-КПП
5408105577 - 540801001
Почтовый адрес
630090, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Советский, пр-кт Академика Лаврентьева, дом 11
Местонахождение
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Академика Лаврентьева пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Работы выполняются по месту нахождения Исполнителя. Исполнитель доставляет опытные образцы своими силами и средствами до склада Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гребенкина Виктория Викторовна, 7-383-3294703, V.V.Vasiltsova@inp.nsk.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение опытно-конструкторской работы по разработке радиационно-стойких датчиков Холла
72.19.29.122 Услуги по проведению опытно-конструкторских работ в области использования атомной энергии
1 Комплект1 500 000 ₽1 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера