Оказание услуг по организации и проведению культурно-массовых и спортивных мероприятий для обучающихся СГУГиТ
Начальная цена650 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100011026000051
ИКЗ
261540410507954040100100060050000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:45
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОСИСТЕМ И ТЕХНОЛОГИЙ", СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОСИСТЕМ И ТЕХНОЛОГИЙ, СГУГИТ, ФГБОУ ВО "СГУГИТ"
ИНН-КПП
5404105079 - 540401001
Почтовый адрес
630108, Новосибирская обл, г Новосибирск, ул Плахотного, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 630108, Новосибирская обл, Новосибирск г, Плахотного ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черкасова Светлана Сергеевна, 7-383-3432708, goszakupki@ssga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и проведению культурно-массового мероприятия «День знаний» 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
| 2 | Услуги по организации и проведению культурно-массового мероприятия «Ярмарка студенческих объединений» 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 3 | Услуги по организации и проведению культурно-массового мероприятия «Парад российского студенчества» 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 4 | Услуги по организации и проведению культурно-массового мероприятия «Посвящение в студенты» 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ