Вафли (ГОЗ)

Электронный аукцион № 0351100011726000026 опубликован 24.07.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 261540110962154010100100000361072223
Начальная цена92 901 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 290,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100011726000026
ИКЗ
261540110962154010100100000361072223
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:24
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5401109621 - 540101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630010, Новосибирская обл, Новосибирск г, Караваева ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 630010, Новосибирская обл, Новосибирск г, Караваева ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Потапова Ирина Федоровна, 7-383-2400478, nsk_sizo1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вафли (ГОЗ)
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
300 Килограмм309,67 ₽92 901 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы