Какао (ГОЗ); Кофе натуральный растворимый (ГОЗ); Приправа Универсальная (ГОЗ)
Начальная цена265 082,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 508,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100011726000028
ИКЗ
261540110962154010100100000390000223
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:12
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5401109621 - 540101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630010, Новосибирская обл, Новосибирск г, Караваева ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 630010, Новосибирская обл, Новосибирск г, Караваева ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Потапова Ирина Федоровна, 7-383-2400478, nsk_sizo1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Какао (ГОЗ) 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 45 Килограмм | 2 037,33 ₽ | 91 679,85 ₽ |
| 2 | Кофе натуральный растворимый (ГОЗ) 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 45 Килограмм | 3 625,33 ₽ | 163 139,85 ₽ |
| 3 | Приправа Универсальная (ГОЗ) 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 30 Килограмм | 342,08 ₽ | 10 262,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ